Что-то вдруг рефлексия напала и написал пост про этику в ИБ, которая сейчас, после 24-го февраля, раскрывается с новых, ранее неведанных сторон. Культура отмены, признание хакеров, похвальба взломами… Нам всем еще аукнется то, что сейчас происходит