✋ Все эти меры по поддержке российского IT выглядят конечно слепленными наспех, но при этом довольно продуманными, насколько это вообще можно всё продумать в данной ситуации. Но пишу я, конечно, не для того, чтобы сообщить о том, что безумные меры в безумном мире в безумной ситуации чуточку не так безумны.
☝️ У меня вопрос: А ЗАЧЕМ ЭТИ МЕРЫ?
👉 Такое впечатление, что IT считается некой автономной сферической имбой в вакууме. Но ведь это не совсем так. Точнее совсем не так. Чего я не вижу?