🎰 В признанном сегодня российским судом экстремистском Facebook флешмоб в русскоязычной части. Много постов вроде «Здарова, экстремисты!», «Привет, экстремисты!», «Нихао, экстремисты!», «Алоха, экстремисты!». Часто посты стали начинаться не «Друзья, чтототам», а например «Экстремисты, подскажите...»
🏌️♂️ Здесь должен быть какой-нибудь вывод