⚡️⚡️⚡️ ВНИМАНИЕ!!! Друзья, пришло время
Я хочу закрыть patreon. И за бесполезностью — я не могу всё равно вывести с него деньги, потому что paypal превратился в тыкву. И за бессмысленностью — не очень понятно, кому сейчас нужны мои графики. Не знаю, кого я спасаю. What Is Dead May Never Die («То, что мертво, умереть не может» англ.)
* Буду благодарен, если кто-то поможет мне закрыть patreon, желательно вернув людям остаток
* В любом случае, прошу самостоятельно отказываться от подписки на мой проект на patreon
👉 Также у меня есть предоставленный комьюнити сервер. Но я не уверен, что успею перенести на него всё. У меня DigitalOcean оплачен на неделю, оплатить больше я его не могу, несмотря на наличие у меня средств. Решительно не понимаю, что с этим делать и надо ли
👉 Upcloud дал мне оплатиться на месяц. Рекомендую его. Более того, вы поможете мне, если регистрация будет по моей партнерской ссылке:
https://upcloud.com/signup/?promo=245XQH
❤️ Где-то тут я сворачиваю всю программу #donate потому что активно я заниматься этим явно больше не буду. На кофе я зарабатываю. Я вас всех люблю. Простите, что у нас не получилось... Но жизнь должна продолжаться. Удачи всем и мирного неба над головой
🤟 Это не значит, что я не буду поглядывать на происходящее или убью графики (если они не умрут сами). Но активная стадия осталась в той жизни