✌️ Всем peace! К сожалению, чат и каменты, в которых обсуждались тематические и околотематические темы, ожидаемо превратился в неинформативный флуд. Ни одна из сторон не смогла воспользоваться своим правом помолчать. Поскольку отписываться от собственного чата довольно странно, я решил, что пока мы там помолчим так сказать группово