Обложка канала

Эшер II

10985 @usher2

Канал "Неугомонного Фила" о блокировках

Эшер II

4 года назад
Открыть в
🔥🔥🔥 Тут такое дело. Диванные аналитики моего канала (т.е. нормальные увлеченные люди, а не те, которые могут говорить что угодно, бравируя значками и званиями, и им ничего за это не будет) установили, что вот эти серии breaking news в топчике федеральных СМИ про закрытие Deutsche Welle — это всего-лишь декларация о намерениях нашего несдержанного на язык МИДа. ☝️ Большинство того, что анонсировал МИД он не может вот так просто взять и сделать. И судя по реакции самой DW — и не сделал: www.dw.com/ru/gend…60650439 👎 Вот тут, правда, истерика: twitter.com/dwnews/…95497478 А вот федеральные СМИ (извините, только те, что читаю), ТАСС и РГ отожгли конечно с фейками и цитированием фейков: ТАСС: https://t.me/tass_agency/105413 РБК: https://t.me/rbc_news/41483 Российская Газета: https://t.me/rgrunews/35677 Коммерсант: https://t.me/kommersant/26697
Гендиректор DW: Несмотря на запрет, будем освещать события в России

Решение российских властей о запрете вещания "не поддается пониманию", заявил гендиректор DW Петер Лимбург. По его словам, Deutsche Welle продолжит освещать события в России.

Deutsche Welle