Обложка канала

Эшер II

10985 @usher2

Канал "Неугомонного Фила" о блокировках

Эшер II

4 года назад
Открыть в
🎓 Мне вот интересно в ситуации с Deutsche Welle, если опустить пещерные хайпожорские формулировки ТАСС в частности (извините, я не журналист, я на подседле вертел вашу этику), а каковы правовые основания? ☝️ Даже частные компании не могут делать всё что заблагорассудится. А уж «Москва» или там «РФ», или даже «МИД», кто бы не скрывался за этими словами в новостях, не могут делать ничего сверх того, что предписано нормативной правовой базой. https://t.me/tass_agency/105413 🤟 И я хотел бы в очередной раз увидеть/прочитать правовую оценку каких-то действий органов государственной власти. В данном случае — оценку репрессивных актов в адрес Deutsche Welle 😂 А ну да я юморист
ТАСС

❗️Москва в рамках первого этапа ответных мер закрывает корреспондентский пункт Deutsche Welle, а также прекращает спутниковое и иное вещание германской телерадиокомпании в РФ, сообщили в МИД.

Telegram