#вещества #fakenews Отдельно выделю цитату из «Парламентской Газеты»:
www.pnp.ru/social/…eyn.html
«Многие операторы связи не замотивированы на качественную и добросовестную работу, поскольку им нечего бояться», — отметил депутат (Александр Хинштейн, председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
― Не боится - значит, не уважает!
― Это нам обидно.
No comments