Обложка канала

Эшер II

10985 @usher2

Канал "Неугомонного Фила" о блокировках

Эшер II

4 года назад
Открыть в
#fakenews #вещества Моё любимое издание недостоверных новостей «Парламентская Газета»: www.pnp.ru/social/…eyn.html «Широкую практику имеет перепродажа ранее полученных лицензий. И мы понимаем, что значительное число небольших операторов связи, особенно в регионах, зарабатывают на предоставлении заведомо сомнительных услуг, таких как пропуск подменных номеров или создание так называемых виртуальных мини-АТС », — уточнил руководитель комитета (комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи - прим. Филаl). ✌️ У меня лежит целая пачка документов на анализ, нормативов, проектов нормативов. Но я не очень понимаю, зачем я хочу опубликовать этот анализ. Кому и для чего. Если раньше было равнодушие, потом не понимание, затем бессилие властей по отношению к информационным технологиям, то сейчас просто бесконечный умышленный разрыв с реальностью. 👉 Там в статье практически все описания реальности «председателя комитета» — его личный вымысел, не соответствующий действительности, подогнанный под основную мысль — всё надо регулировать, все плохие, но когда субъектов бизнеса станет меньше, будет легче с ними общаться по понятиям и звонковому праву, легче прессовать
Работу операторов связи необходимо отрегулировать, заявил Хинштейн

Комитет Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи совместно с Минцифры намерен в 2022 году навести порядок в сфере работы операторов связи, заявил председатель комитета, депутат фракции «Единая Россия» Александр Хинштейн.

Парламентская Газета