Что было главным событием 2021 года в российской регуляторной политике?anonymous poll
В полном масштабе вступили в силу законы "Об обязательных требованиях" и "О государственном контроле (надзоре)" – 5
👍👍👍👍👍👍👍 22%
МЭР России стал в два раза чаще возвращать ФОИВам плохо заполненные сводные отчеты по ОРВ – 5
👍👍👍👍👍👍👍 22%
Важных событий не произошло, это был потерянный год для регуляторной реформы – 5
👍👍👍👍👍👍👍 22%
Механизм «регуляторной гильотины» ушел в тень, но рабочие группы продолжили свою работу – 3
👍👍👍👍 13%
РФ осталась в нижней трети рейтинга Regulatory Quality Всемирного банка за 2020 год – 2
👍👍👍 9%
Начал заполняться Реестр обязательных требовани» (ot.gov.ru) – 1
👍 4%
В рамках реализации механизма ЭПР появились первые регуляторные песочницы – 1
👍 4%
Фокус регуляторной реформы был смещен на лицензионную (разрешительную) деятельность – 1
👍 4%
👥 23 people voted so far.