Обложка канала

Эшер II

10985 @usher2

Канал "Неугомонного Фила" о блокировках

Эшер II

5 лет назад
Открыть в
Тётенька из RIPE. Из ITU тоже была тётенька. Вообще, все эти 'вступительные слова', как мне кажется, нужно отменить за бесполезностью и потерей времени. Но вот всегда ждёшь, что все эти важные люди и большие шишки скажут что-то умное и полезное. Но почти всегда разочарование. Ну и ещё этот формат гибридный - кто-то на месте, кто-то он-лайн, а кто-то вообще в записи... Благодарен, кстати, Антонио Гуттеришу - он в записи был секунд 30. Сказал всем привет и пожелания успехов. Я даже сфоткать не успел.