😂 Ахахаха!!!! Сейчас «фан-клуб» Роскомнадзора пополнится ещё и антимонопольной службой. Вот это они свинью подложили :) ☝️ Сделать ФАС РФ с вашими жалобами в подавляющем большинстве случаев ничего не сможет. Нет оснований