Я сидел на руках, чтобы не писать этот пост. Но охота пуще неволи. По роду своей деятельности я читаю несколько лент одной государственной Службы. И последние пару дней, включая сегодня, она прямо ярко интересная. Я сейчас дам ссылки на паблики этой службы и не дам ни одного комментария, почему я вообще это написал. Как хотите, так и понимайте. И меня, и их:https://rkn.gov.ru/news/https://t.me/rkn_tghttps://twitter.com/roscomnadzorhttps://vk.com/rknhttps://www.facebook.com/roskomnadzor.official