А, ну вот почему те, кто вписывался задним числом, потом все повыписывались! Потому что при первом чтении было решено, что инициаторам нужно законопроект доработать. А про то, что нужно будет дорабатывать, уговору не было - вот все дополнительные "инициаторы" и повыписывались. Смешные у нас депутаты все-таки. Вот только зарплаты у них не смешные