Обложка канала

Эшер II

10985 @usher2

Канал "Неугомонного Фила" о блокировках

Эшер II

5 лет назад
Открыть в
А, ну вот почему те, кто вписывался задним числом, потом все повыписывались!
Потому что при первом чтении было решено, что инициаторам нужно законопроект доработать.
А про то, что нужно будет дорабатывать, уговору не было - вот все дополнительные "инициаторы" и повыписывались.
Смешные у нас депутаты все-таки. Вот только зарплаты у них не смешные