Питер сегодня завалило мокрым снегом, кругом слякоть и дрист. Так сейчас во многих городах России, где нет нормальной морозной зимы.
В этой малоприятной ситуации может порадовать только одно – что американцам примерно также херово. Эту фотографию я сделал пару лет назад, когда в очередной раз промочил ноги в центре Нью-Йорка.
И это реально центр. Район Сохо, там за углом очередь в магазин Supreme.