Такие записи в соцсетях российского PlayStation, честно говоря, выглядят как издевательство и троллинг над теми, кто исправно оплатил предзаказ ещё в сентябре, но вчера и сегодня его так и не получил. То есть, в нормальном мире вместо этого «Будущее игр уже здесь» нужно было написать пост-сочувствие в поддержку недовольных фанатов, либо как-то объясниться. Но вместо этого мы получаем вновь одностороннюю и заранее согласованную коммуникацию.