Вроде уже и прошло больше 5 лет, а эта реклама по-прежнему прекрасна своей простотой и запоминаемостью. Да, в нынешних реалиях, скорее всего, создателя бы сожрали за гендерную объективизацию, но черт возьми, как же все-таки крута эта реклама. 😅