Внимание, в этой новости слишком много автоваза. Пермский парень обменял ВАЗ-2113 на ВАЗ-2114 — остался недоволен и поехал забирать былую ласточку на ВАЗ-2112, но не получилось: его избили, а машину отобрали.
19-летний ездок договорился о сделке с ровесником из Нытвы — пожали руки и разъехались. Через время предложил возвратить всё назад, партнёр не согласился. Тогда пермяк взял корешей, машину друга и поехал в город оппонента, чтобы вернуть своё.
Незаметно выкатить тринашку не вышло: подтянулись товарищи нового владельца. Парням пришлось делать ноги, но противники настигли вражескую двенашку — откулачили водителя, разбили лобовое стекло и благополучно уехали на второй машине. Теперь четверо рейдеров из Нытвы находятся под подпиской о невыезде.