ADD IMAGES Ural Mash(@url_mash). Крановщица-тиктокерша погибла из-за сильного ветра в Тюмени. Виновными могут стать работодатели. Ст
Обложка канала

Ural Mash

21287 @url_mash

Суровое уральское сердце Mash. Рассказываем про новости Екатеринбурга и области, следим за всем, пишем про самое интересное.

Ural Mash

4 года назад
Открыть в
Крановщица-тиктокерша погибла из-за сильного ветра в Тюмени. Виновными могут стать работодатели. Стихия разбушевалась вчера на закате — несмотря на то, что вся конструкция качалась из стороны в сторону, Эльвира продолжила грузить бетонные плиты. И не успела спуститься. Один неловкий маневр, помноженный на сложнейшие погодные условия, привёл к падению крана — Эльвира выпала из бокового окна и разбилась. Следователи завели уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности при строительстве". Коллеги говорят, что начальство хочет переложить всю вину на погибшую — якобы не соблюла технику безопасности. Эльвира снимала видео про жизнь крановщицы — рассказывала подписчикам о подводных камнях своей работы.