Агентство стратегического развития «ЦЕНТР» растет и развивается. С каждым годом наша команда становится лучше, больше и разнообразнее. И настал тот момент, когда мы ищем человека, который станет руководителем одной из аналитических групп Агентства стратегического развития «ЦЕНТР».
Профессионала, который имеет опыт участия в разработке стратегий пространственного развития территорий, концепций развития территорий различного функционального назначения и обладающего навыками организации командной работы.
В нашем понимании руководитель аналитической группы – это специалист, не только имеющий опыт аналитической работы в области пространственного развития, но способный самостоятельно выстраивать исследовательский процесс: формулировать цели и задачи исследования, находить релевантные методы исследования, организовывать выполнение коллективной работы, общаться с представителями органов исполнительной власти, заказчика и соисполнителями аналитических работ.
Руководитель аналитической группы должен обладать лидерскими качествами, ориентироваться в современных исследованиях в области пространственного развития и уметь вести продуктивный диалог с профессиональным сообществом.
Мы хотим работать вместе с теми, кто хочет применять и улучшать свои профессиональные навыки в области пространственного развития и не боится сложных задач. Позиция предполагает возможность экспертного и финансового роста, в зависимости от мотивации и отдачи потенциального руководителя группы.
Подробнее о вакансии читайте по ссылке: https://hh.ru/vacancy/55874419