Один человек пострадал при взрыве в башне «Око-2» в «Москва-Сити», сообщили в экстренных службах.
«В результате хлопка в башне "Око-2" пострадал охранник. Выбиты стекла с первого по четвертый этажи», — рассказал собеседник ТАСС.
🌐 Подписаться на URA.RU