В Москве 13-летний мальчик зарезал 11-летнего. Подростки позавчера ушли гулять в парк в районе Каширского шоссе, один из них домой не вернулся.
О пропаже ребенка сообщила его мать. Позже тело мальчика нашли с множеством ножевых ран в парке. В убийстве признался его старший товарищ – у него дома нашли запачканную кровью одежду, также он показал, куда спрятал нож после преступления.
🌐 Подписаться на URA.RU