Durex, «Нурофен» и «Стрепсилс» останутся в России. Британская корпорация «Реккит Бенкизер» передумала покидать российский рынок. Из компании уволился гендиректор, при котором заявили об уходе из РФ. Сейчас начальство сменилось, пишет Baza.
🌐 Подписаться на URA.RU