Традиционную линейку 1 сентября в честь начала учебного года проводить не будут, заявил министр образования и науки Асхат Аймагамбетов.
По его словам, даже если эпидемиологическая ситуация по коронавирусу намного улучшится, именно на период учебного года приходится сезон заболеваемости ОРВИ