"Фольксваген" опрокинулся набок после столкновения с "Ларгусом", сегодня, 20 июля, на перекрестке улиц Ихсанова и Петровского, примерно в 9.00.
Водитель "Лады" направлялся в сторону ТРЦ "Сити Центр", а иномарка в сторону ул. Сакена Сейфуллина. От удара "Фольксваген" перевернулся набок. Пострадали оба водителя, их госпитализировали в Областную многопрофильную больницу. Скорая прибыла на место ДТП через 5 минут после вызова. - Предварительно 32-летнему водителю был поставлен диагноз - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб бедра. Второму 68-летнему водителю диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки, - пояснили в управлении здравоохранения ЗКО