В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО сообщили, что в область прибыли российские специалисты, которые помогут в борьбе с распространением COVID-19.
Всего приехали четыре специалиста: П. В. Гусев – врач-эпидемиолог, Ш.Н Очилов - врач-инфекционист, А. В. Маткаш - врач анестезиолог-реаниматолог, Р.Ю. Канцеров – врач-инфекционист. Также приехали специалисты из Актобе: Дильмагамбетова Гаухар - доцент врач общей практики, Изденова Назгуль - МНС научно-практического центра, Сахипова Гульнара - доцент кафедры ОВП, Молдашева Зоя - ассистент ОВП, Утепкалиева Айгуль - руководитель неврологии