Работодатели сами должны подавать заявки на 42 500 за работников
Работодатель будет подавать заявление только за тех, кого отправил в отпуск без заработной платы.
Самозанятым не нужно будет повторно платить ЕСП для получения 42 500
Будет учитываться платеж, который поступил во время ЧП
t.me/uralsk404