Дежурные группы будут работать только с соблюдением санитарных и эпидемиологических норм. ▫️ во-первых, обучение будет организовано в несколько смен и подсмен; ▫️ во-вторых, мы будем комплектовать классы и разделим их на несколько подгрупп по 10-15 человек.
В начальных классах будет преподавать только один учитель.
Английский язык или другие предметы, которые преподавали другие учителя, будут переведены в дистанционный формат.
Работа будет организована так, что половина предметов будет преподаваться в дистанционном формате, - добавил глава МОН.