Сегодня, примерно в 18:15, женщина, управляя иномаркой (дальше машина с "аваринкой" скорее всего ее машина) сбила мотоциклиста.
По словам читателей, мимо проезжал участковый. Он сразу остановился и вызвал сотрудников, а сам перекрыл место аварии.
Другие подробности неизвестны.
Благодарим читателей за предоставленные видео
t.me/uralsk404