Прислали читатели. По словам очевидцев собаку сбил что-то похожее на бензовоз (но скорее всего машина для выкачивания септика, так как в том районе должно быть запрещено движение машин с взрывоопасным грузом) в районе СОШ №4 (2-й рабочий). У собаки есть ошейник и скорее всего хозяин ищет его. Собаку парни отвезли в ветклинику в районе ТД Азиза