В дневное время в Уральске будут отключать водоснабжение
Сложившаяся ситуация связана с тем, что потребление воды населением выросло в летнее время (наша реакция на изображении выше)
В зависимости от расхода, возможно, будут производить отключение воды в городе с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 18.00, но это не каждый день, а только тогда, когда не будут успевать наполнять резервуар