У 11 пациентов были отобраны лабораторные анализы в связи с контактом с ранее выявленными больными, у 15 человек были взяты пробы на анализы по эпидпоказаниям, еще у 3- с профилактической целью.
3 пациента являются жителями Теректинского района, 1 - Таскалинского и еще 1- Жанибекского районов, а остальные 24- жители г.Уральск