В социальных сетях распространяется призыв о проведении несанкционированного митинга активистов движения ДВК на территории ТРЦ «City Center» 22 февраля 2020 года.
Администрация «City Center» со своей стороны заявляет, что абсолютно не поддерживает подобные акции. . Территория нашего комплекса создана для проведения досуга и отдыха горожан, мы против того, чтобы какие-либо силы использовали нашу площадку для своих нужд. .
Мы написали заявление в правоохранительные органы с просьбой обеспечить безопасность посетителей и сохранность имущества. .
В связи с этим «City Center» 22 февраля 2020 года до 18.00 часов работать не будет. 🙏 Просим отнестись с пониманием к данной ситуации. Самое главное для нас безопасность наших посетителей!