Привет. Меня зовут Ильдар, и по слухам я приятный молодой человек. Снимаю разно форматные ролики, начиная от скетчей, заканчивая рассуждениями на какую-либо тему.
Еще хотел сказать, пиздец как я вас люблю. Очень сильно!!!
Вот каждого. Кто хуйню пишет, кто пишет хорошие классные комментарии. Вы тратите свое время все равно, это ценно максимально. Я перестал вообще гореть от комментов и общественного мнения. Полностью свободен. Люблю всех. Всё.