Привет. Меня зовут Ильдар, и по слухам я приятный молодой человек. Снимаю разно форматные ролики, начиная от скетчей, заканчивая рассуждениями на какую-либо тему.
Вчера встретился с девочкой из тиндера в кои то веки. Знаете что было? Она приготовила пирожки и печенье. Вот я охуел, конечно. Кстати официально заявляю, что пирожков вкуснее я в жизни не ел. Её пирожок не пробовал, это же первое свидание, ну вы че!!!
А у вас как вчера день прошёл???))))