Привет. Меня зовут Ильдар, и по слухам я приятный молодой человек. Снимаю разно форматные ролики, начиная от скетчей, заканчивая рассуждениями на какую-либо тему.
Сейчас в галерее нашел видео, которое я записывал в начале июня. Там 114 кг. Это такой пиздец, помню, как мне плохо было. Даж слезу пустил, какое я уебище жирное. Прям в нереальном тильте был.
Скинул с того времени 20 кг по итогу. Осталась еще 10 и можно будет сделать ебанутое до/после. Всем хорошего вечера😂