Привет. Меня зовут Ильдар, и по слухам я приятный молодой человек. Снимаю разно форматные ролики, начиная от скетчей, заканчивая рассуждениями на какую-либо тему.
Кароче, резюмирую все выше сказанное. Я поржал с видео, потому что мне это не близко. Вы можете быть хоть будкой трансформаторной, лишь бы это не вредило никому. Свою точку зрения никому не навязываю, всем бобра.
P.S. Замуж за ивлееву будет завтра на канале "Женек" ака "посмотрите у меня татуировка, эпл вотч и 193 см роста".