Привет. Меня зовут Ильдар, и по слухам я приятный молодой человек. Снимаю разно форматные ролики, начиная от скетчей, заканчивая рассуждениями на какую-либо тему.
Просто какой смысл писать, что вам не нравится если вас не спрашивали?😂 Это же ни как не меняет ситуацию) Если нужно негатив выплеснуть идите в зал тренажерный или к психологу)
В чужую хату со своим уставом лезть не нужно.
Ролики с кем-то иногда появляются на канале, но 95% я в соло. Зачем высираться и писать, что вас не устраивает?) я же не ваш мэр и ничего никому не должен. Уясните это плз)