Привет. Меня зовут Ильдар, и по слухам я приятный молодой человек. Снимаю разно форматные ролики, начиная от скетчей, заканчивая рассуждениями на какую-либо тему.
Девчонки и мальчишки, а также их родители!😂
У меня сегодня настроение - расследование, поэтому я решил посмотреть какие сейчас есть вакансии и правда ли что работы нет.
Вывод такой: нормальная работа есть, даже у нормальных работодателей.
Один из них Альфа-Банк✔️
Я нашёл человека, который там работает и узнал правда ли в вакансии пишут правду о компании, и знаете что?
Все совпало на 100%: современные офисы, технологичные отделения, одно из самых удобных приложений, IT-курсы и льготы для сотрудников (от гибкого графика до бесплатного фитнес-центра).
В общем Альфа-Банк крутые, а сейчас как раз проводится голосование за лучшего работодателя, к которому банк снял интерактив. Они там подробно рассказывают, как у них работается. Поддерживайте Альфа-Банк и участвуйте в розыгрыше призов, где главным призом будет айфон 14🔥
Переходите по ссылке, хочу, чтобы кто-то из вас выиграл👇🏻
Ссылка тут!
Реклама АО «Альфа-Банк» LjN8KVBBw