Привет. Меня зовут Ильдар, и по слухам я приятный молодой человек. Снимаю разно форматные ролики, начиная от скетчей, заканчивая рассуждениями на какую-либо тему.
Ситуация какая. Мистер хуй просмотрен уже триллионом блогеров на ютубе пока я был в турции, соотвественно просмотров будет меньше.
Смысл в уникальности. Мужское/женское никто не обозревает - оттуда просмотры.
Если бы я сразу начал смотреть мистер х - всех бы офк трахнул, но ща рыпаться вообще бессмысленно.
В любом случае беременна в 16 я сниму самый первый, даже не сомневайтесь😂
Вообще реакции немного поднадоели, думаю может снимать май морнинг рутин и жир влог😂