Привет. Меня зовут Ильдар, и по слухам я приятный молодой человек. Снимаю разно форматные ролики, начиная от скетчей, заканчивая рассуждениями на какую-либо тему.
Как удобно быть видеоблогером😍 Даже штатив для капельниц покупать не нужно.
Теперь дома буду лечиться)
Ребятки, я сразу извиняюсь, все пошло не так как я хотел и видосов в ближайший месяц будет не очень много. Дай бог раз в недельку выпускать буду, надеюсь не забудете меня.
Чет все эти таблы и процедуры меня из колеи выбили чуть-чуть, легкий тильт, это явно не самые приятные события, что со мной происходили.
Всех люблю, ну вы это и так знаете❤️ Хорошего вечера!