Не хотел писать, НО
Думаю, что ты уже слышал про историю о субмарине, которую не могут найти с понедельника.
Если нет, то вот краткое содержание:
Пару богатых чуваков отправились в туристический круиз к обломкам Титаника. Их вызвались отвезти другие чуваки с сомнительного качества субмариной. В итоге уже четверо суток они не выходят на связь.
Так вот, сразу два интересных факта:
• На фоне новостей о субмарине взлетели продажи игры Iron Lung от разработчика Dusk. В ней нужно плавать на маленькой подлодке по кровавому океану.
• Субмариной управляли с помощью обычного геймпада от Logitech, который был почти у каждого лет 10 назад
Скорее всего, сегодня сообщат, что поиски продолжать поиски уже нет смысла, так как кислород в субмарине закончился.