Обложка канала

United Thoughts

Авторский анонимный блог о «Манчестер Юнайтед»

United Thoughts

3 года назад
Открыть в
Инвесторского во мне дохуя. Джассим передо мной стоит, копейки дрочит свои. Я говорю: «Старина, съеби нахуй», даю просто Глейзерам 6 лярдов и долю в клубе и всё. Говорю «Забирайте и съёбывайте (через несколько лет)». Сэр Джим Рэтклифф