Сегодняшнее поражение ни в коем случае не ложится на плечи одного игрока, особенно голкипера. Там беды с башкой просто во всех линиях.
Но блин, как же меня веселит поведение Давида при навесах в штрафную 🙂 Это реально уже стадия, когда после поражений не в депрессию впадаешь, а ржёшь, потому что ну до смешного уже, абсурд, возведённый в абсолют.
См. пост выше про поражение от «Ливерпуля» и аналогию с «Голым пистолетом». Помните эту сцену в начале, где коп врывается… ну, пытается ворваться… на «тайный совет» к плохим парням?
Вот это Давид при обороне верховых мячей 😂