Извиняюсь, я всё ещё горю со вчерашнего дня.
С красной Каземиро всё так же не спорю — ему полезно. Пересмотрел сейчас момент ещё раз на свежую голову — в подкат он прыгнул, а не постелился, и шипами вперёд к тому же. Пускай возьмёт пару уроков у Ван-Биссаки, пока будет отдыхать.
Но какого дьявола вот это на скринах выше — даже не ЖК? Почему плохо — это только шипами вперёд, а захват в «ножницы» — это окей, nothing to see here?