7 игроков «Юнайтед» последнего десятилетия, которые могли бы блистать под руководством Тен Хага
Глядя на то, как Вегорст раз за разом проигрывает борьбу за верховой мяч, я регулярн ловлю себя на мысли: «Блин, как бы сейчас пригодился Феллайни».
Да, признаюсь честно — я извращенец и скучаю по бельгийцу и его уникальному набору навыков. Думаю, праймовый Фелл помог бы «Юнайтед» даже в этом сезоне.
Впрочем, не только он. Пофантазировав, я выделил 7 игроков в лучшем для них сезоне в футболке «Юнайтед» и рассказал, почему они пригодились бы нам сегодня.
carrick.ru/blogs/7…ten-haga