Обложка канала

United Thoughts

Авторский анонимный блог о «Манчестер Юнайтед»

United Thoughts

3 года назад
Открыть в
Раз уж заговорили о суетологах-функциях — я просто ненавижу, когда Фред оказывается в таких ситуациях в билдапе, мне на это физически больно смотреть. Пожалуйста, давайте всей маршруткой попросим деда Мороза, чтобы Фред никогда не участвовал в билдапе. Вдруг поможет. Вот его бы как раз десяткой выпускать, и пусть он там запрессингует хоть весь стадион. Главное, чтобы от своих ворот был подальше 100% времени при владении.