Однажды Кирилл Бельский поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого.
Он выиграл, написав всего 4 слова.
Вообще, если серьёзно, обидно. Это же сезон 15/16 просто. «Сити» в говне, «Ливерпуль» в говне, «Челси» в говне. А воспользовался этим «Лестер» «Арсенал», а не «Тоттенхэм» мы.
Неприятно.