Давид норм шитпостит, я орнул.
Но вообще с посылом согласен. Фреду прилетает кулаком в еблет, VAR ухитряется это проморгать. Малевич держит челика за ВОРОТНИК — всё, капец, смертная казнь.
Малевич, конечно, сам виноват, что подставился. Но пиздоглазость английских рефери утомила ещё лет 10 назад.
Я надеялся, что VAR это пофиксит. Мол в АПЛ слишком высокие скорости, и судьи не успевают уследить, и блаблабла. А тут повторы замедленные будут, и всё резко починится.
Но нет, проблема не в руках из жопы, видимо, просто место прОклятое.