Обложка канала

United Thoughts

Авторский анонимный блог о «Манчестер Юнайтед»

United Thoughts

3 года назад
Открыть в
Больше всего в игре Антони меня беспокоит даже не то, что он не может пройти соперника 1-в-1. Скорее то, что с его фланга не приходит угроза. Он не обостряет. Не отдаёт под удар. Не грузит в штрафную. Его типичное участие в атаке — получить мяч метрах в 50 от ворот, посмотреть по сторонам, может чуть пробежать вперёд или сместиться в центр... И отдать назад. Да, иногда запускает вперёд по флангу Ван-Биссаку, но на этом всё. В прошлом (ужасном) сезоне Санчо делал 0.10 xA / 90. В текущем (хорошем) сезоне Антони делает 0.04 xA / 90. 😞